| 3 cuotas de $465.333,33 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.396.000,00 |
| 1 cuota de $1.396.000,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $1.396.000,00 |
| 2 cuotas de $823.500,40 | Total $1.647.000,80 | |
| 3 cuotas de $561.657,33 | Total $1.684.972,00 | |
| 6 cuotas de $309.330,33 | Total $1.855.982,00 | |
| 9 cuotas de $229.409,33 | Total $2.064.684,00 | |
| 12 cuotas de $187.878,33 | Total $2.254.540,00 | |
| 24 cuotas de $139.600,00 | Total $3.350.400,00 |
| 3 cuotas de $594.835,60 | Total $1.784.506,80 | |
| 6 cuotas de $327.594,67 | Total $1.965.568,00 |
| 3 cuotas de $601.024,53 | Total $1.803.073,60 | |
| 6 cuotas de $329.944,60 | Total $1.979.667,60 | |
| 9 cuotas de $246.890,36 | Total $2.222.013,20 | |
| 12 cuotas de $202.198,97 | Total $2.426.387,60 |
| 18 cuotas de $155.444,60 | Total $2.798.002,80 |
| Potencia Máxima | 8500 W |
| Tensión | 380-220 V |
| Salida 12 V | Si |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Factor de Potencia | 1 |
| Regulación de Tensión | AVR |
| Tipo de Arranque | Manual / Eléctrico |
| Motor Nafta | 192FD |
| Potencia | 16 Hp |
| Cilindros | 1 |
| Cilindrada | 459 cc |
| Capacidad de Aceite | 1.1 litros |
| Capacidad del Tanque de Combustible | 25 litros |
| Consumo | 3.1 litro/hora |
| Autonomía | 8 horas |
| Nivel de Sonoridad | 74 dB a 7 mts. |
| Dimensiones | 680 x 510 x 540 mm |
| Peso | 90 kg. |
| Batería y Ruedas | Si |
